четверг, 17 сентября 2015 г.

тушь Avon Infinitize





Девочки, это БОМБИЧЕСКАЯ тушь!!!
Или мне в последнее время попадались плохие, так , что  эта уже показалась идеальной, но я  сейчас от нее в полном восторге.

Вы только посмотрите какая у нее щеточка!




Когда тушь закончится, я эту щетку однозначно оставлю ))

Этой щеткой  наверное можно красить держа ее под любым углом. Она изогнута, и смотря какой стороной, выпуклой или нет, вы красите, получается разный результат. Благодаря тому, что есть и короткие и длинные ворсинки , ресницы прокрашиваются до самого их  роста. На кончике щетинка более короткая и густая, и ей очень удобно прокрашивать уголки.  Щетинки силиконовые очень острые и упругие.
Ресницы накрашены уже с первого раза и это замечательный результат. Длинные и пышные. Но если нанести второй слой, то получаются очень длинные и очень объемные ресницы ( но немного склеенные). Более вечерний вариант. Для тех, кто любит паучьи лапки ))))

9 комментариев:

  1. Какая интересная. Ее можно купить только ради щеточки.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор, силиконовые кисточки люблю, но Эйвона боюсь, я никогда у них не покупала ничего хорошего

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я бы тоже специально ничего не покупала, но она мне досталась в подарок по какой-то акции, когда я расческу покупала Tangle Teezer в Avon (ради нее и зарегистрировалась). Я тогда набрала кучу косметики всем кто просил, чтобы достичь максимальной скидки для расчески ))) А потом пришлось еще докупать в следующем месяце на минимальную сумму, чтобы забрать кучу подарков. В итоге мне в подарок достались 3 разные туши, молочко и приличные духи, которые отдала маме.
      Из 3-х эта тушь самая классная.Но не для любителей естественного вида ресниц.

      Удалить
  3. Эх, жалко фото ресничек с ней нету:( К силиконовым щеточкам отношусь не очень, царапаются, а вот сетевую косметику люблю, из них в эйвон довольно часто достойная косметика попадается.

    ОтветитьУдалить
  4. Щёточка выглядит как орудие пыток. :)
    А если серьёзно, то отзыв заинтересовал. Я бы такую попробовала. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))) ну у Вас и фантазии )))) а может орудие удовольствий? ;-) ))))
      надо пробовать.

      Удалить
    2. Нууу... не знаю, мне именно пытки в голову пришли. :)

      Удалить