четверг, 18 июля 2013 г.

онлайн дневники для худеющих с подсчётом калорий съеденных и потерянных в нагрузках.

К лету  я худела и мне очень помогла эта программка.


Как известно, мужчине,  чтобы похудеть, в большей степени помогает фитнесс, а женщинам- диеты.
Мне понравилось то, что на сайте внесено большое кол-во продуктов, в которых  автоматически подсчитывается  кол-во калорий на указанный съеденный вами вес продукта, также очень полезно то, что подсчитываются  микроэлементы и витамины, содержащиеся в продукте и к концу дня видно, чего не хватило организму. Потому что диета диетой, а всё необходимое организм должен получать. Также программка рассчитывает кол-во калорий и полезный веществ, которое вам необходимо употреблять в день исходя из вашего роста и веса и кол-ва килограмм, которые вы ходите убрать или набрать.  И также расписывается кол-во калорий, которые нужно сжигать в день. Есть список физических нагрузок и вы выбираете сколько вы минут занимались той или иной деятельностью , а  программка считает, сколько потрачено калорий. Всё подбирается индивидуально после заполнения вами анкеты.
Вы можете посмотреть свой график веса, объема любой части тела..
Пользователи делятся рецептами.
Если вы не нашли нужный продукт вы можете сами внести его в свой личный список с указанием состава.
Всё , что вы съели могут смотреть другие худеющие, поэтому формируется коллектив единомышленников, которые помогают стать более ответственным худеющим ))) ведь стыдно будет.   К концу дня публикуются наиболее результативные рационы- содержащие максимум полезного, но низкокалорийные. Приветствуется комментирование рационов других пользователей, за что дают очки.
Кстати, чтобы можно было высчитывать витамины нужно заработать 100 очков в неделю. Для этого нужно комментировать рационы и т.д., за каждый комментарий дают 10 очков. Или же очки можно купить. Но даже если вы не набрали за неделю нужное кол-во очков просто берете и быстренько оставляете 10 коментариев сразу, и опять пользуетесь полноценной версией )))

Надеюсь, эта ссылка поможет вам питаться правильно и добиться хорошей фигуры ))
http://health-diet.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий