воскресенье, 9 июня 2013 г.

гель для душа Le Petit Marseillais сладкий миндаль.




Недавно купила этот гель-душ, очень довольна. Подкупил в первую очередь запах. Не скажу, что пахнет конкретно миндалем, но запах настолько яркий, что не устояла. Когда я была в магазине , на улице было очень  жарко и хотелось побыстрее в душ, именно этот запах захотелось ощутить на себе в зной. Запах бодрости ,свежести, чистоты надолго.
Оказалось, что он ещё и очень экономичен--- я не использую разные губки-мочалки, но этот гель даже просто от руки дает отличную нежную мягкую пену.
Кожа мягкая , нежная и чистая )

От производителя:
Гель для душа Le Petit Marseillais " Сладкий миндаль". Экстрамягкий. Увлажняет и питает. Молочко сладкого миндаля широко используется благодаря своим смягчающим и питательным свойствам. Этот гель для душа отличает спокойный глубокий аромат.
Ваша кожа мягкая, она хорошо увлажнена и насыщена.
Нейтральный для кожи pH

250 мл
Johnson & Johnson Sante Beaute France S.A.S. (Франция)

Состав:
вода, лаурет сульфат натрия, глицерин, кокамидопропил бетаин, хлорид натрия, масло сладкого миндаля, гидрогенизированный лецитин, , кокамид МЕА, лаурил глюкозид,динатрий кокоамфодиасетат, полисорбат-20, цетеарет-60 миристил гликоль, лаурил сульфат натрия, кокоат сахарозы, полиглицерил-3 диисостеарат, глицерил стеарат, стирен/акрилаты сополимера, поликватерниум -7, ксантановая камедь, тетрасодиум ЕДТА, лимонная кислота, гликолат натрия, сорбат калия, метилизотиазолинон, отдушка, альфа-изометилионон, эвгенол.


3 комментария: