суббота, 31 января 2015 г.

Нанотехнологии Цептер для красоты и здоровья



Представьте себе, как кастрюля общается с плитой...
И что светом можно лечить.

Я не сошла с ума )))
Я посетила главный офис Цептер в Минске на Немига, 12 и мне столько всего рассказали,  столько показали...





Все знают супер-пупер  классные кастрюли и сковороды Цептер с пожизненной гарантией - классику бренда, в них можно варить без воды, жарить без масла, и через много лет они выглядят как новые.
 Так вот, разработчики пошли дальше-- теперь в крышке кастрюли встроены датчики, которые контролируют температуру внутри, и если дело идет не так, информация передается варочной поверхности (индукционной радиоуправляемой плите), и та принимает меры- усиливает или понижает подогрев. Вот так ( если я ничего не перепутала, конечно ))) Лучше здесь почитайте http://www.zepter.by/ru-BY/MainMenu/Products/HomeArt/MasterpieceCookware/Zepter-Smart-System/Induction-Cooker.aspx



Вот и наступило то время, о котором мы фантазировали в детстве.

А вообще компания Цептер это  крупный холдинг, включающий 8 заводов в разных странах- Италии, Германии, Швейцарии..., которые выпускают не только  кастрюли, с которых начал свою историю бренд , но и различные предметы для дома и для красоты, так как философия компании- здоровье и красота, поддерживаемые безопасностью окружающей среды ,чистотой дома, экологически чистым питанием, качественной косметикой и эстетически приятными предметами сервировки стола.

Цептеру принадлежат банки и страховые организации и очень много средств выделяется на  благотворительность и спонсирование мероприятий. Например, Формула1, FIBА, хоккейные чемпионаты..
В  1997 в Белграде Мадленой Цептер основан первый и единственный частный музыкально-драматический театр ("Мадленианум").




 Королевски роскошный столовый фарфор ,
бокалы, у которых откручиваются ножки, чтобы можно было поменять верх для подходящего напитка,


 ионизаторы, очистители воды, пароочистители, вакуумная посуда, сохраняющая свежесть продуктов, фены,  кофемашины, стальная посуда...










Медицинский прибор светотерапии Биоптрон есть во многих медицинских учреждениях, он   стал победителем в Париже на Европейском конгрессе эстетической и антивозрастной медицины.
Суть в том, что на нужный участок тела направляется свет лампы, которая излучает поляризованный солнечный свет, лишенный всех вредных волн и ультрафиолета,  кожа нагревается до 37 градусов, активизируя защитные функции, а также выработку коллагена. Быстрее заживляются ранки, повышается тонус, упругость. Разглаживаются морщины, улучшается цвет кожи. А от света поднимается настроение в зимние дни.
Я не специалист,  лучше почитайте сами здесь http://www.zepter.by/ru-BY/MainMenu/Products/Medical/Bioptron/ProductRange.aspx#product-benefits
Есть 3 версии Биоптрона- мини версия с небольшим диаметром, которой удобно распределять свет на отдельные небольшие участки, стационарная домашняя версия среднего диаметра и для медицинских учреждений, где диаметр лампы побольше.



Биоптрон я  опробовала на себе.  Я очистила кожу лосьоном для снятия макияжа  Swisso Logical от Цептер,



 минут 10 светила лицо Биоптроном (на расстоянии 10 см от лампы) с закрытыми глазами,



а после процедуры мне предложили нанести гипоаллергенную прозрачную увлажняющую сыворотку этой же серии  против морщин - активатор коллагена с чистой гиалуроновой кислотой, а когда она впиталась- увлажняющий антиоксидантный  крем антивозрастного действия.  Что я ожидала увидеть? Порозовевшее от тепла лицо. Но результат меня удивил- лицо посветлело, посвежело, пропали покраснения, рельеф подтянулся, тон кожи стал ровнее. Ощущения такие, будто я не снимала макияж.  Не знаю то ли это действие Биоптрона, то ли волшебных кремиков, но после такого эффекта захотелось иметь дома и то, и другое )

Еще у Цептер есть прибор для поверхностного и глубокого теста кожи Skin Pro , благодаря которому понятно как ухаживать за ней дальше и через какое-то время проверить эффективность ухода.

Ну и , конечно же, косметика!!!


Есть даже детская гипоаллергенная косметика. 





Так что, как вы поняли,  ждите в  скором времени обзоры  ;-)

оф. страничка Цептер Беларусь в  fb: 

Кстати, было бы интересно ваше мнение, кто чем пользовался из Цептер, что понравилось, а что нет, а может быть без чего-то жить нельзя?
Пишите в комментариях, с интересом почитаю ))

3 комментария:

  1. Ничем не пользовалась из-за цены.

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    FadoExpress là một trong những top công ty chuyển phát nhanh quốc tế hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi đài loan và dịch vụ gửi hàng đi canada uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить