воскресенье, 3 мая 2015 г.

Tangle Teezer






Ура!!! И у меня теперь есть Тангел Тизер.
Компания Avon заключила контракт с Тangle Teezer и теперь эти расчески можно заказать по каталогу Avon.  Я  долго искала в Минске Тизер, но везде были подозрения на китайские копии, к тому же компания так и не ответила на мое письмо с вопросом где их можно у нас купить. А теперь я уверена на 100%, что приобрела именно  ОРИГИНАЛЬНЫЙ Тизер.
Специально для Avon  расческа была выпущена в розово-черной  цветовой гамме , таких цветов на сайте Tangle Teezer нет))
И этот цвет мне очень нравится, он такой гламурненький,  такой яркий , что за сегодня я наверное раз 50 расчесывала волосы )))))




Я влюбилась с первого расчесывания. И  теперь  понимаю этот всеобщий Бум, так как, действительно, эта волшебная  расческа бережно расчесывает и  распутывает даже очень спутанные волосы без вреда. Удобно помещается в ладошке.
Снаружи расческа такая красивая и глянцевая, что боишься дышать на нее чтобы не поцарапать, я даже не кладу ее на стол вверху зубчиками из-за этого ))) А в сумку так кладу с коробкой ))) чтобы не произошла авария с зубчиками. Жаль, что эта версия не мобильная. На сайте есть версии с крышками.




Зубчики у нее короткие и очень короткие расположены через один ровными рядами. Они не царапают, упругие, поэтому гнутся , встречая препятствие и поэтому не рвут и не растягивают даже мокрые волосы, но прочесывают идеально, не электризуя их.
Расческа очень легкая и не смотря на то, что без ручки, пользоваться ею удобно.
Так что советую эти расчески, особенно длинноволосым девушкам.


10 комментариев:

  1. У меня есть копия этой расчески, и я тоже довольна ей на 100% )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я побоялась брать копию, почитала отзывы у кого есть и оригинал и копия, что они сильно отличаются. а где брали? ссылочку ))

      Удалить
  2. Я тоже такую у Эйвон приобрела=) Теперь расчесываюсь только ней=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я теперь, жаль с собой носить неудобно

      Удалить
  3. Я тоже к ней присматриваюсь) спасибо за полезный отзыв)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо брать )) по каталогу они в 2 раза дешевле. и их очень мало- у меня получилось только с 3-го заказа ее заполучить, хоть я специально ради нее зарегистрировалась в Эйвоне )) Там что-то с ценой неправильно сформированной было, что их Тизер изъял из продаж у Эйвона, так что возможно они и в Эйвоне подорожают скоро.

      Удалить
  4. очень хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-) я тоже долго мечтала, а теперь такой шанс

      Удалить
  5. Хороший отзыв) даже самой захотелось приобрести))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. давай, пока не подорожало ))) этой расческой удобно масла распределять , маски, расчесывать мокрые волосы, кучерявые, парики, нарощенные...выравнивать перед утюжком, и всякую пыль вычесывать, приятный массаж от зубчиков для роста, ну и конечно, самое главное, волосы не рвутся.

      Удалить