четверг, 19 ноября 2015 г.

Organic shop очищающий крем-пилинг Body Desserts






Я сейчас буду говорить как со страничек рекламы, но это мое  непредвзятое мнение:
Этот сахарный крем-пилинг  просто райское блаженство. Если вы собираетесь что-то попробовать из Organic Shop, то устройте это знакомство именно с этого десерта для тела.  Летние фрукты Summer fruit ice cream  поднимут вам настроение, как только вы открутите крышечку.



Можно долго рефлексировать, держа увесистую (450 мл) баночку у носа. Звонкий летний южный аромат с холодинкой- это то, ради чего хочется устраивать домашний Спа каждый вечер.  Но все же я бы не советовала делать это каждый день, чтобы не перенасытить кожу питанием.



 Масла, витамины и кусочки фруктов и косточек в настоящем сахаре! И да, я пробовала- он  действительно сладкий.  И при этом в нем нет искуcственных консервантов, красителей и ароматизаторов ( но немного химии все же есть, так что нужно держаться изо всех сил чтобы не скушать его).



Он очень плотный и густой.






Частички сахара хорошо скрабируют и долго не растворяются на мое удивление. За это время вы сделаете все что нужно. Я сначала думала, что при попадании влаги в банку сахар растает, но все пока что хорошо, сахар не растворился. Особой пены или мыльности нет, при очень длительном и тщательном растирании совсем немного образуется плотная кремовая белая пена.


Как видите, в составе есть сахар, глицерин, органическое мало Ши, персиковое масло, экстракт клубники, тертая облепиха, малина, косточки маракуйи, витамин Е.




И кто бы мог подумать...
ТА-ДАМ!!!

 Пилинг действительно очищает и ухаживает. Кожа  идеально гладкая, мягкая, нежная, как у младенца.

Очень советую.

Дописала отзыв, и уже побегу опять релаксировать )))

24 комментария:

  1. Ты меня соблазнила)) хочу такой и срочно) где приобрела?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. купила через совместные закупки , вышло намного дешевле , чем продают в магазинах. а вообще много где видела в Минске.

      Удалить
  2. Юля, куда бежать? где хватать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я брала в совместных закупках, но надо около 2 недель ждать. А так видела в Столице на среднем уровне возле лифта )), но там дорого, гле еще не помню, есть еще в интернет-магазинах.

      Удалить