пятница, 2 февраля 2018 г.

стойкая матовая помада MAKE UP Factory

MAKE UP Factory
Mat Lip Fluid longlasting
тон 61 Velvet Rosewood



Эта помада стала моим маст хевом. ❤❤❤


 Еще ни один человек не оставил меня без внимания, когда я ей накрашена. Вот честно. Накрашусь- и все сразу говорят  какая красивая помада! какой красивый цвет! что за помада? красивые губы.. и даже мужчины (и даже в возрасте) говорят мне про помаду, что она красивая.  В общественных местах люди даже как-то более уважительно разговаривают. Видимо помада придает статусность. Это шок для меня. Теперь я не могу понять то ли у нее хорошая текстура, то ли я все же выбрала удачный для меня тон. Но теперь я хочу взять из этой серии что-то еще для разнообразия, например тон темнее. Но почему-то не могу найти большого разнообразия цветов.

Добавьте подпись






Помада насыщенная и пигментированная. Одного макания в баночку хватит чтобы полностью накраситься . У нее плотное  ровное покрытие. После высыхания губы становятся матовыми, но пока она сохнет она липнет ,  лучше не болтать  и не есть чтобы она засохла ровно , не слиплась на губах и не слезла кусками.


make up factory 61


Помада заявлена как стойкая. Как все стойкие помады она немного подсушивает, но, поверьте, это цветочки по сравнению с другими стойкими помадами. Так что со временем  я ее перестала замечать на губах. И даже считаю ее относительно жирной. Складки практически не подчеркивает.

make up factory 61

Цвет в реальности коричневый с розовинкой, на фото при дневном свете вышел практически пыльно розовый. А вообще да, при разном освещении может давать разный оттенок. Но, видимо, мне он идет.
Стойкость не стопроцентная, после жирной пищи или горячего чая она может сходить с губ, но сходит аккуратно. Но довольно часто она  полностью остается после небольшого перекуса, или придется подкрасить лишь центр губ, а с контурами не придется возиться вторично. Кстати, с ее помощью можно зрительно увеличить губы.
В общем, я довольна.
Баночка за год таскания по сумкам выглядит приемлемо, надписи не стерлись, металлик на месте.
А, и по экономичности. Я пользуюсь уже год наверное, ну не каждый день конечно, но на важные или вечерние мероприятия я ношу ее часто. И она  еще не закончилась.




38 комментариев:

  1. Красивая помада и тебе идет!

    ОтветитьУдалить
  2. "Good read and appreciate for sharing this.

    We are from Tropika Club Magazine
    To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please visit Tropika Club now.

    Some of the articles at Tropika Club Magazine would be:

    1. What's the Correct Order of Skincare?

    2. What's Most Effective for Wrinkles Under the Eyes?

    3. 7 Best Places to Buy Supplements Online in Singapore

    4. Expert Tips for Beautiful Long Asian Hair

    5. 7 Free things to do in Singapore "

    ОтветитьУдалить
  3. tank you taht's so amazing
    Günümüzde pek çok instagram beğeni satın al websitesi görüyoruz.Güvenilir instagram paketleri satın alacağınız muhteşem bir website buldum.

    ОтветитьУдалить
  4. Önemli giriş adreslerine buradan ulaşabilirsiniz.
    betturkey giriş
    betpark giriş
    FUU

    ОтветитьУдалить